SHOP MENU

通信販売

製品情報 会社概要
お問合せ リンク
イベント キャンペーン
求人情報 車輌販売

定休日のご案内

Tポイント貯まります。使えます。

KTSメールマガジン 登録・解除フォーム

KTS法人営業部

古物営業法の規定に基づく表示

現在開催中のキャンペーン

English
HOME > キャンペーン > KTS平和島店限定 アライメント無料チャレンジ
平和島店にガラポン上陸! KTS平和島店限定アライメント無料チャレンジ
実施概要
  □KTS平和島店にてアライメント測定・調整作業をご依頼頂いたミニバン・ワゴン車輌のお客様(一部車種除く)
  □KTS平和島店にて1度に5万円(工賃含)以上ご利用頂いたお客様(車輌問わず)
   上記いずれかのお客様が対象となります。
   抽選方法はガラポンに赤玉1個、白玉9個をお客様自身に入れて頂き抽選致します。赤玉が出ればアライメント無料券をプレゼント。
  ※見事チャレンジ成功されたお客様は弊社HPにてご紹介させて頂きます。予めご了承下さい。
  ※アライメント無料券はその場でご利用可能です。
 
強運を持ったお客様達
当選者No.931 2018/12/18(Tue)
お名前:越沼 豊 様  お車:GDB
当たって嬉しいです。ありがとうございます!
当選者No.932 2018/12/19(Wed)
お名前:原 健 様  お車:BNR32
当たりを引けて良かったです。
当選者No.933 2018/12/22(Sat)
お名前:大門 享雄 様  お車:ZVW30
当たり、2回目でうれしいです。ありがとうございます。
当選者No.934 2018/12/23(Sun)
お名前:須崎 拓実 様  お車:SE3P
引いたら当たっちゃいました(笑)
当選者No.935 2019/01/05(Sat)
お名前:大久保 晋彦 様  お車:SCP92
年始に当たりでいい事ありそうです。ありがとうございます。
当選者No.936 2019/01/09(Sat)
お名前:井上 洋平 様  お車:FD2
PayPayキャンペーンと併せてとてもお得にメンテナンスいただけてラッキーでした!ありがとうございます!
当選者No.937 2019/01/13(Sun)
お名前:平手 英樹 様  お車:AGH30W
うれしい!今年の運を使ってしまった…
当選者No.938 2019/01/14(Mon)
お名前:森 張 様  お車:DA62W
いつもお世話になってます。今回2度目の当選です。これからもよろしくお願いします。
当選者No.939 2019/01/18(Fri)
お名前:本田 真弘 様  お車:GRX133
当たって良かったです!!
当選者No.940 2019/01/18(Fri)
お名前:福田 雅之 様  お車:ZVW41W
なんだか申し訳ない気持ちです。ありがとうございました!!
当選者No.941 2019/01/30(Tue)
お名前:高橋 潤 様  お車:LW3W
うれしいです!別の車のアライメント費にあてたいと思います。
当選者No.942 2019/02/09(Sat)
お名前:小谷野 真輔 様  お車:TU31
突然の当たりでびっくりしました。うれしいですね。
   
これまでの当選者様 No.901〜No.930
Copyright (C) Kind Techno Structure Corporation. All Rights Reserved.