SHOP MENU

通信販売

製品情報 会社概要
お問合せ リンク
イベント キャンペーン
求人情報 車輌販売

定休日のご案内

Tポイント貯まります。使えます。

KTSメールマガジン 登録・解除フォーム

KTS Mobile Site

KTS法人営業部

古物営業法の規定に基づく表示

現在開催中のキャンペーン

English
HOME > キャンペーン > KTS平和島店限定 アライメント無料チャレンジ
平和島店にガラポン上陸! KTS平和島店限定アライメント無料チャレンジ
実施概要
  □KTS平和島店にてアライメント測定・調整作業をご依頼頂いたミニバン・ワゴン車輌のお客様(一部車種除く)
  □KTS平和島店にて1度に5万円(工賃含)以上ご利用頂いたお客様(車輌問わず)
   上記いずれかのお客様が対象となります。
   抽選方法はガラポンに赤玉1個、白玉9個をお客様自身に入れて頂き抽選致します。赤玉が出ればアライメント無料券をプレゼント。
  ※見事チャレンジ成功されたお客様は弊社HPにてご紹介させて頂きます。予めご了承下さい。
  ※アライメント無料券はその場でご利用可能です。
 
強運を持ったお客様達
当選者No.841 2018/01/20(Sat)
お名前:鈴木 優人 様  お車:ZN6
当たりました。ありがとうございます。
当選者No.842 2018/01/21(Sun)
お名前:西鼻 一貴 様  お車:CPV35
まさか当たるとは思いませんでした!
当選者No.843 2018/01/27(Sat)
お名前:石塚 士朗 様  お車:C26
やりました。
当選者No.844 2018/02/10(Sat)
お名前:小野 友幹 様  お車:BP9
ヤッタ、当タッタ!!次回もまた来ます
当選者No.845 2018/02/14(Wed)
お名前:石田 真一 様  お車:KE2FW
ラッキーです。
当選者No.846 2018/02/18(Sun)
お名前:坪井 良典 様  お車:DA17W
いろいろとアドバイス頂きカスタムする事ができました。ありがとうございます。
当選者No.847 2018/03/03(Sat)
お名前:須佐 元治 様  お車:ANH10W
当たって良かったです。
当選者No.848 2018/03/04(Sun)
お名前:佐藤 剛 様  お車:ZRR80W
(当たりが)3回目です。自分でもビックリしています。
当選者No.849 2018/03/19(Mon)
お名前:伊藤 裕一 様  お車:AZR60G
当たって大変うれしいです
当選者No.850 2018/03/20(Tue)
お名前:三浦 洋平 様  お車:TRH200V
良かったです!!またお願いします
当選者No.851 2018/03/25(Sun)
お名前:北井 春義 様  お車:ZC32S
当たってうれしいです。運がついてます。
当選者No.852 2018/04/01(Sun)
お名前:河野 隼千 様  お車:NF15
当たりました!ヤッター!
当選者No.853 2018/04/02(Mon)
お名前:常盤 幸二 様  お車:GRX120
初めての利用で当たりを引いてとてもうれしく思います。これをご縁に今後も利用させて頂きます。
当選者No.854 2018/04/07(sat)
お名前:蠣崎 雄也 様  お車:KDH201V
当たりました!ラッキー
当選者No.855 2018/04/11(Wed)
お名前:荒木 誠 様  お車:CT9W
まさか当たるとは思いませんでした。ありがとうございました。
当選者No.856 2018/04/11(Wed)
お名前:明田川 郁也 様  お車:CPV36
お世話になります。よろしくお願いします。
当選者No.857 2018/04/13(Fri)
お名前:堀 照和 様  お車:RB1
当選してラッキーでした!
当選者No.858 2018/04/13(Fri)
お名前:須田 光 様  お車:HC26
まさか当たると思いませんでした。ありがとうございます。
   
これまでの当選者様 No.811〜No.840
Copyright (C) Kind Techno Structure Corporation. All Rights Reserved.