SHOP MENU

通信販売

製品情報 会社概要
お問合せ リンク
イベント キャンペーン
求人情報 車輌販売

定休日のご案内

Tポイント貯まります。使えます。

KTSメールマガジン 登録・解除フォーム

KTS法人営業部

古物営業法の規定に基づく表示

現在開催中のキャンペーン

English
HOME > キャンペーン > KTS平和島店限定 アライメント無料チャレンジ
平和島店にガラポン上陸! KTS平和島店限定アライメント無料チャレンジ
実施概要
  □KTS平和島店にてアライメント測定・調整作業をご依頼頂いたミニバン・ワゴン車輌のお客様(一部車種除く)
  □KTS平和島店にて1度に5万円(工賃含)以上ご利用頂いたお客様(車輌問わず)
   上記いずれかのお客様が対象となります。
   抽選方法はガラポンに赤玉1個、白玉9個をお客様自身に入れて頂き抽選致します。赤玉が出ればアライメント無料券をプレゼント。
  ※見事チャレンジ成功されたお客様は弊社HPにてご紹介させて頂きます。予めご了承下さい。
  ※アライメント無料券はその場でご利用可能です。
 
強運を持ったお客様達
当選者No.961 2019/04/22(Mon)
お名前:木村 謙吾 様  お車:MNH10W
まさかの1/10を引きました!!
当選者No.962 2019/04/24(Wed)
お名前:近野 一幸 様  お車:LY3P
スタッフのみなさん明るく元気に対応してくれました!
当選者No.963 2019/04/26(Fri)
お名前:古川 健二 様  お車:LA600S
とてもラッキーです。
当選者No.964 2019/04/01(Wed)
お名前:田中 邦寛 様  お車:NSP170G
初めて来店して、当たってラッキーでした。
当選者No.965 2019/05/07(Tue)
お名前:中村 智子 様  お車:E52
当たった!!めちゃうれしー
当選者No.966 2019/05/11(Sat)
お名前:渡辺 啓太 様  お車:RP3
思わぬ当たりでウレシイ!
当選者No.967 2019/05/11(Sat)
お名前:竹内 浩輔 様  お車:SE3P
まさか当たるとは!!
当選者No.968 2019/05/13(Mon)
お名前:福島 行秀 様  お車:AYH30W
ありがとうございます!ラッキーです。
当選者No.969 2019/05/19(Sun)
お名前:村山 幸弘 様  お車:LY3P
まさかの大当たりでビックリ!!
当選者No.970 2019/05/26(Sun)
お名前:坂本 諒介 様  お車:HT81S
ラッキーです!ありがとうございます!
当選者No.971 2019/05/28(Tue)
お名前:新井 秀樹 様  お車:ZRT260
ラッキーでした。本当に当たるとは…
当選者No.972 2019/05/31(Fri)
お名前:海老澤 遥樹 様  お車:RP3
超ーうれしいです。返金分は家族サービスに使います!
   
これまでの当選者様 No.931〜No.960
Copyright (C) Kind Techno Structure Corporation. All Rights Reserved.